A16-52M-55U5 ULTRA 5 226V 16GB 1024 SSD 16 W11HOME
NX.JP1ET.008
Marca:
Acer Aspire 16 AI A16-52M-55U5. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel Core Ultra 5, Modello del processore: 226V. Dimensioni diagonale schermo: 40,6 cm (16"), Tipologia HD: WUXGA, Risoluzione del display: 1920 x 1200 Pixel. RAM installata: 16 GB, Tipo di RAM: LPDDR5x-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 1 TB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel Arc Graphics 130V. Sistema operativo incluso: Windows 11 Home. Colore del prodotto: Grigio. Peso: 1,49 kg