A16-52M-70Z5 ULTRA 7 258V 32GB 1024SSD 16 W11HOME
NX.JP1ET.00B
Marca:
Acer Aspire 16 AI A16-52M-70Z5. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel Core Ultra 7, Modello del processore: 258V. Dimensioni diagonale schermo: 40,6 cm (16"), Tipologia HD: WUXGA, Risoluzione del display: 1920 x 1200 Pixel. RAM installata: 32 GB, Tipo di RAM: LPDDR5x-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 1 TB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel Arc Graphics 140V. Sistema operativo incluso: Windows 11 Home. Colore del prodotto: Grigio. Peso: 1,49 kg