ASUS ALIMENTATORE TUF-GAMING-650B 650W 80+ BRONZE
EARTIC0017594
Marca:
ASUS TUF-GAMING-650B. Potenza totale: 650 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Corrente d'ingresso: 25 A. Connettore scheda madre: 20+4 pin ATX, Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre: 60 cm, Lunghezza del cavo di alimentazione SATA: 400 mm. Utilizzo: PC, Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): ATX, Certificazione 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Colore del prodotto: Nero, Tipo di raffreddamento: Attivo, Diametro del ventilatore: 13,5 cm. Cavi inclusi: CPU, PCIe, Peripheral (Molex), SATA