EATON 9E EBM 240V 10KVA
9EEBM240
Marca:
Eaton 9EEBM240. Numero di batterie incluse: 1 pz, Colore del prodotto: Nero, Certificazione: CE, TUV. Peso: 131,9 kg, Larghezza: 57,9 mm, Altezza: 70,8 mm