EATON 9E EBM 480V 15/20KVA
9EEBM480
Marca:
Eaton 9EEBM480. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Voltaggio della batteria: 12 V, Numero di batterie incluse: 40 pz. Peso: 131,9 kg, Larghezza: 579,4 mm, Altezza: 708,5 mm