POE12-60W – INIETTORE POWER ETHERNET FINO A 60 W
STD0000743836
Marca:
Zyxel POE12-60W. Tipo di interfaccia Ethernet: 5 Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000,2500,5000 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u. Colore del prodotto: Nero, Paese di origine: Cina. Adattatore di voltaggio input AC: 100-240 V, Adattatore di frequenza AC: 50/60 Hz, Bilancio energetico totale del PoE: 60 W. Larghezza: 140 mm, Profondità: 65 mm, Altezza: 38,5 mm. Larghezza imballo: 168 mm, Profondità imballo: 142 mm, Altezza imballo: 47 mm